БЛОГ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ

воскресенье, 19 января 2014 г.

Выставка "Тряпичный ангел"

На этой неделе мы с ребятами посетили  персональную выставку Анны Золотых «Тряпичный ангел» в Тамбовском областном краеведческом музее. На выставке представлено порядка 50 экспонатов, среди которых авторские куклы, зверушки, звездочки, салфетки, вышивки, костюм, сделанные в различных техниках.
Ребятам очень понравились куклы и другие игрушки, представленные на выставке. Дети долго рассматривали понравившиеся объекты, которые потом нарисовали в своих "Дневниках событий".
Этот материал понадобится нам в ходе сетевого проекта "Путешествие в Игромир".




3 комментария:

  1. Я еще раз подтверждаю, что вы Ирина Викторовна самая лучшая учитель. Нашим детям очень приятно посещать такие мероприятия.

    ОтветитьУдалить
  2. Таисия Анатольевна, спасибо за комментарий. Главное при проведении всех наших мероприятий - это развитие речи. Необходимо всегда помнить об этом, мотивировать детей на использование словесной речи.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Викторовна, вы правы, что нужно развивать речь. Раньше я думала, что мой ребенок вообще не будет разговаривать, а сейчас я вижу, что стремится к произношению слов и у него это хорошо получается. Спасибо Вам!!!

    ОтветитьУдалить